Close Menu
Info Malang Raya
  • Malang Raya
    • Kota Malang
    • Kabupaten Malang
    • Kota Batu
  • Daerah
  • Nasional
    • Ekonomi
    • Hukum
    • Politik
    • Undang-Undang
  • Internasional
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Hiburan
    • Otomotif
    • Kesehatan
    • Kuliner
    • Teknologi
    • Tips
    • Wisata
  • Kajian Islam
  • Login
Berita *Terbaru*
Memperkuat Akar Moral Anak: Integrasi Nilai Islam di Tengah Arus Globalisasi Digital

Memperkuat Akar Moral Anak: Integrasi Nilai Islam di Tengah Arus Globalisasi Digital

26 October 2026
Menanamkan Akar Spiritual Anak Pertahankan Identitas Lokal di Tengah Gemerlap Budaya Pop Global

Menanamkan Akar Spiritual Anak Pertahankan Identitas Lokal di Tengah Gemerlap Budaya Pop Global

26 October 2026
Menjaga Keharmonisan Rumah Tangga Saat Tekanan Ekonomi Menerpa Berdasarkan Tuntunan Islam

Menjaga Keharmonisan Rumah Tangga Saat Tekanan Ekonomi Menerpa Berdasarkan Tuntunan Islam

26 October 2026
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Threads
Tuesday, 27 October 2026
Trending
  • Memperkuat Akar Moral Anak: Integrasi Nilai Islam di Tengah Arus Globalisasi Digital
  • Menanamkan Akar Spiritual Anak Pertahankan Identitas Lokal di Tengah Gemerlap Budaya Pop Global
  • Menjaga Keharmonisan Rumah Tangga Saat Tekanan Ekonomi Menerpa Berdasarkan Tuntunan Islam
  • Menanamkan Karakter Islami pada Anak Tengah Gempuran Budaya Digital Global
  • Menjaga Senyum di Luar Jam Kerja: Seni Merawat Keseimbangan Hidup
  • Seni Mendampingi Anak Belajar di Rumah Tanpa Drama dan Emosi Menyala
  • Seni Mengendalikan Kebisingan Kerja Tanpa Mengorbankan Kebahagiaan dan Kesehatan Mental
  • Menembus Dinding Ketidaksesuaian Gelar Sarjana dan Kebutuhan Industri Melalui Strategi Jembatan Karier
  • Menanamkan Akhlak Mulia pada Anak Urban Melalui Pendekatan Pengasuhan Islami Modern
  • Menyulap Besi Tua Menjadi Cuan: Seni Restorasi Kendaraan Klasik yang Menguntungkan
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok Threads
Info Malang RayaInfo Malang Raya
Login
  • Malang Raya
    • Kota Malang
    • Kabupaten Malang
    • Kota Batu
  • Daerah
  • Nasional
    • Ekonomi
    • Hukum
    • Politik
    • Undang-Undang
  • Internasional
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Hiburan
    • Otomotif
    • Kesehatan
    • Kuliner
    • Teknologi
    • Tips
    • Wisata
  • Kajian Islam
  • Login
Info Malang Raya
  • Malang Raya
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Hiburan
  • Kajian Islam
  • Login
Home»Olahraga»Klasemen Liga Champions – Timnas Indonesia Pimpin Grup 1, Persipura Masuk Tiga Besar Grup 2

Klasemen Liga Champions – Timnas Indonesia Pimpin Grup 1, Persipura Masuk Tiga Besar Grup 2

adm_imradm_imr25 January 20265 Views
Facebook Twitter Email Telegram WhatsApp Threads Copy Link
Share
Facebook Twitter Email Telegram WhatsApp Threads Copy Link



Garudayaksa FC memperkuat posisinya di puncak klasemen sementara Grup 1 Championship 2025/2026 setelah berhasil mengalahkan PSMS Medan dalam pertandingan pekan ke-17. Pertandingan ini berlangsung di Stadion Pakansari, Bekasi, Jawa Barat, pada hari Minggu (25/1/2026).

Klub yang diperkuat oleh pemain nasional Indonesia, Andik Vermansah, berhasil meraih kemenangan dengan skor 2-1 atas PSMS. Gol pertama Garudayaksa dicetak oleh Everton pada menit ke-79, sedangkan gol kedua datang dari Taufik Hidayat di menit ke-90+5, yang dimanfaatkan dari umpan Andik Vermansah. Sementara itu, satu-satunya gol PSMS berasal dari Felipe Cadenazzi pada menit ke-70.

Hasil ini membuat Garudayaksa mengoleksi 33 poin, menjadikannya sebagai pemimpin Grup 1. Di posisi kedua, Adhyaksa Banten mengumpulkan 30 poin, sementara PSMS Medan berada di posisi keenam dengan 23 poin.

Di Grup 2, Deltras juga berhasil meraih kemenangan penting setelah mengalahkan Persipal FC dengan skor 3-1 di Stadion Gelora Delta, pada hari yang sama. Kemenangan ini membawa Deltras naik ke posisi keempat Grup 2 dengan total 30 poin. Sementara itu, Persipal FC harus puas berada di peringkat juru kunci dengan enam poin.

Selain itu, Persiku Kudus bermain imbang melawan Kendal Tornado FC dalam pertandingan yang digelar di Stadion Sriwedari, Solo, Jawa Tengah. Pertandingan berakhir dengan skor 0-0, sehingga masing-masing tim mendapatkan satu poin. Hal ini membuat Kendal Tornado FC berada di posisi kelima dengan 30 poin, sementara Persiku naik ke posisi tujuh dengan 15 poin.

Berikut adalah klasemen Pekan ke-17 Championship 2025/2026:

Grup 1

PosTeamPldWDLGFGAGDPts
1Garudayaksa179623414+2033
2Adhyaksa Banten178633021+930
3Sumsel United179352820+830
4Bekasi City177642712+1527
5Persiraja176652317+624
6PSMS176562119+223
7Persikad176472227−522
8PSPS175662731−421
9Persekat174671121−1018
10Sriwijaya1702151354−412

Grup 2

PosTeamPldWDLGFGAGDPts
1Barito Putera171133236+1736
2PSS1710523314+1935
3Persipura1710432310+1334
4Deltras179352715+1230
5Kendal Tornado179352717+1030
6Persela177551814+426
7Persiku1743102228−615
8Persiba1742111627−1114
9PSIS173212935−2611
10Persipal170611941−326

Share. Facebook Twitter Email Telegram WhatsApp Threads Copy Link

Berita Terkait

Kalistenik vs Latihan Beban: Mana Lebih Cepat Memperbaiki Postur Tubuh Bungkuk?

Kalistenik vs Latihan Beban: Mana Lebih Cepat Memperbaiki Postur Tubuh Bungkuk?

By adm_imr24 October 20262 Views
Kalistenik vs Latihan Beban: Mana yang Lebih Cepat Membentuk Postur Tubuh Ideal?

Kalistenik vs Latihan Beban: Mana yang Lebih Cepat Membentuk Postur Tubuh Ideal?

By adm_imr22 October 20263 Views
Menakar Navigasi Transfer Klub Raksasa Eropa di Tengah Ketatnya Aturan Finansial Transparan

Menakar Navigasi Transfer Klub Raksasa Eropa di Tengah Ketatnya Aturan Finansial Transparan

By adm_imr20 October 20263 Views
Leave A Reply Cancel Reply

Berita Terbaru
Memperkuat Akar Moral Anak: Integrasi Nilai Islam di Tengah Arus Globalisasi Digital

Memperkuat Akar Moral Anak: Integrasi Nilai Islam di Tengah Arus Globalisasi Digital

26 October 2026
Menanamkan Akar Spiritual Anak Pertahankan Identitas Lokal di Tengah Gemerlap Budaya Pop Global

Menanamkan Akar Spiritual Anak Pertahankan Identitas Lokal di Tengah Gemerlap Budaya Pop Global

26 October 2026
Menjaga Keharmonisan Rumah Tangga Saat Tekanan Ekonomi Menerpa Berdasarkan Tuntunan Islam

Menjaga Keharmonisan Rumah Tangga Saat Tekanan Ekonomi Menerpa Berdasarkan Tuntunan Islam

26 October 2026
Menanamkan Karakter Islami pada Anak Tengah Gempuran Budaya Digital Global

Menanamkan Karakter Islami pada Anak Tengah Gempuran Budaya Digital Global

26 October 2026
Berita Populer

HUT ke-112 Kota Malang Jadi Momentum Evaluasi, Wali Kota Tekankan Penyelesaian Masalah Prioritas

Kota Malang 1 April 2026

Kota Malang- Wahyu Hidayat menegaskan bahwa peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) ke-112 Kota Malang bukan…

Kasus Perzinaan Oknum ASN Kota Batu Berujung Penjara, Vonis Diperberat di Tingkat Banding

29 April 2026

Operasi Pekat Semeru 2026, Polres Malang Ungkap Dugaan Peredaran Bahan Peledak di Poncokusumo

28 February 2026

Gus Iqdam Bongkar Aksi Kapolresta Malang Saat Kanjuruhan Memanas, Ribuan Jemaah di Stadion Gajayana Menangis!

4 June 2026
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok Threads
  • Redaksi
  • Pedoman Media Siber
  • Kebijakan Privasi
  • Tentang Kami
© 2026 InfoMalangRaya.com. Designed by InfoMalangRaya

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

Sign In or Register

Welcome Back!

Login to your account below.

Lost password?