Close Menu
Info Malang Raya
  • Malang Raya
    • Kota Malang
    • Kabupaten Malang
    • Kota Batu
  • Daerah
  • Nasional
    • Ekonomi
    • Hukum
    • Politik
    • Undang-Undang
  • Internasional
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Hiburan
    • Otomotif
    • Kesehatan
    • Kuliner
    • Teknologi
    • Tips
    • Wisata
  • Kajian Islam
  • Login
Berita *Terbaru*
Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga

Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga

13 October 2026
Strategi Rebut Kembali Kendali Diri dan Ketenangan Batin di Tengah Riuh Jagat Digital

Strategi Rebut Kembali Kendali Diri dan Ketenangan Batin di Tengah Riuh Jagat Digital

12 October 2026
Seni Merawat Diri Tanpa Menguras Kantong Lewat Kebiasaan Sederhana Bermodal Bahan Lokal

Seni Merawat Diri Tanpa Menguras Kantong Lewat Kebiasaan Sederhana Bermodal Bahan Lokal

12 October 2026
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Threads
Thursday, 15 October 2026
Trending
  • Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga
  • Strategi Rebut Kembali Kendali Diri dan Ketenangan Batin di Tengah Riuh Jagat Digital
  • Seni Merawat Diri Tanpa Menguras Kantong Lewat Kebiasaan Sederhana Bermodal Bahan Lokal
  • Strategi Kelola Gaji Pertama Pekerja Muda Agar Tabungan Tetap Aman Tanpa Mengorbankan Gaya Hidup
  • Energi Segar Tanpa Kopi: Manfaat Olahraga Pagi Ringan bagi Kebugaran Jiwa dan Raga
  • Evaluasi Kurikulum Nasional Terbaru: Menimbang Beban Mengajar Guru dan Daya Tangkap Siswa
  • Seni Mengelola Stamina dan Rotasi Skuad dalam Perburuan Gelar Liga Top Eropa
  • Menjemput Pahala Melimpah di Tengah Kemacetan Kota: Amalan Ringan Pekerja Berkemobilitas Tinggi
  • Navigasi Ruang Digital Secara Sehat Demi Menjaga Kesehatan Mental Dan Hubungan Sosial Nyata
  • Seni Menolak Tanpa Rasa Guilt: Cara Membangun Batasan Diri Demi Kesehatan Mental
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok Threads
Info Malang RayaInfo Malang Raya
Login
  • Malang Raya
    • Kota Malang
    • Kabupaten Malang
    • Kota Batu
  • Daerah
  • Nasional
    • Ekonomi
    • Hukum
    • Politik
    • Undang-Undang
  • Internasional
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Hiburan
    • Otomotif
    • Kesehatan
    • Kuliner
    • Teknologi
    • Tips
    • Wisata
  • Kajian Islam
  • Login
Info Malang Raya
  • Malang Raya
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Hiburan
  • Kajian Islam
  • Login
Home»Olahraga»Man United Menang Lagi, Peluang Liga Champions Terbuka, Ini Klasemen Terbaru

Man United Menang Lagi, Peluang Liga Champions Terbuka, Ini Klasemen Terbaru

adm_imradm_imr4 May 20264 Views
Facebook Twitter Email Telegram WhatsApp Threads Copy Link
Share
Facebook Twitter Email Telegram WhatsApp Threads Copy Link

Hasil Pertandingan Liga Inggris: Manchester United Kalahkan Brentford 2-1

Pertandingan antara Manchester United dan Brentford dalam laga pekan ke-34 Liga Inggris 2025-2026 berlangsung di Old Trafford. Laga ini menjadi momen penting bagi Setan Merah yang ingin memperkuat posisi mereka di papan klasemen.

Skor Akhir 2-1 untuk Manchester United

Manchester United berhasil memetik kemenangan tipis atas tamunya dengan skor 2-1. Gol-gol yang tercipta berasal dari Casemiro dan Benjamin Sesko. Kemenangan ini memperkuat posisi Man United di peringkat ketiga klasemen sementara Liga Inggris.

Performa Awal yang Mengesankan

Sejak menit awal, Manchester United langsung tampil agresif dan menguasai jalannya pertandingan. Tekanan yang diberikan oleh tim tuan rumah memberikan hasil positif pada menit ke-11. Casemiro berhasil mencetak gol pertama melalui sundulan setelah memenangkan duel udara dari sepak pojok.

Tim tamu, Brentford, mencoba bangkit namun kesulitan dalam memecah dominasi lini belakang Manchester United. Pada menit ke-43, Manchester United memperlebar keunggulan melalui gol kedua yang dicetak oleh Benjamin Sesko. Umpan matang dari Bruno Fernandes membantu Sesko mencetak gol yang memastikan skor 2-0 hingga babak pertama berakhir.

Babak Kedua dan Tekanan Berlanjut

Memasuki babak kedua, Manchester United tidak mengurangi intensitas tekanan mereka. Beberapa peluang emas tercipta, termasuk aksi Casemiro pada menit ke-76. Meskipun tembakan kerasnya melebar, dominasi Setan Merah tetap terasa.

Brentford akhirnya mampu memperkecil skor pada menit ke-87 lewat gol Mathias Jensen. Sepakan spektakuler dari luar kotak penalti berhasil masuk ke gawang yang dikawal oleh Senne Lammens.

Di sisa waktu, Brentford terus berusaha mencari gol penyama kedudukan, tetapi gagal. Manchester United berhasil mempertahankan keunggulan hingga laga usai.

Susunan Pemain dan Pelatih

Berikut susunan pemain yang turun dalam pertandingan:

Manchester United (4-2-3-1):
– 31-Lammens
– 2-Dalot, 5-Maguire, 26-Heaven, 23-Shaw (15-Yoro 73′)
– 18-Casemiro, 33-Mainoo
– 19-Mbeumo (7-Mount 73′), 8-Fernandes, 16-Diallo (3-Mazraoui 47′)
– 30-Sesko (11-Zirkzee 88′)

Pelatih: Carrick

Brentford (4-2-3-1):
– 1-Kelleher
– 23-Lewis-Potter, 22-Collins, 4-Van den Berg, 33-Kayode
– 8-Jensen, 18-Yarmoliuk
– 7-Schade (11-Nelson 73′), 24-Damsgarrd, 19-Ouattara
– 9-Thiago

Pelatih: Andrews

Klasemen Liga Inggris

Klasemen Liga Inggris menunjukkan bahwa Manchester United berada di peringkat ketiga dengan 61 poin. Kesempatan untuk bermain di Liga Champions masih terbuka lebar bagi Setan Merah.

KlubDMSKGMGK-/+P
Arsenal34227564263873
Man. City33217566293770
Manchester United341710760461461
Liverpool341771057441358
Aston Villa34177104742558
Brighton341311104839950
Bournemouth34111675252049
Chelsea34139125345848
Brentford34139124946348
Fulham34146144446-248


Share. Facebook Twitter Email Telegram WhatsApp Threads Copy Link

Berita Terkait

Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga

Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga

By adm_imr13 October 20261 Views
Seni Mengelola Stamina dan Rotasi Skuad dalam Perburuan Gelar Liga Top Eropa

Seni Mengelola Stamina dan Rotasi Skuad dalam Perburuan Gelar Liga Top Eropa

By adm_imr11 October 20260 Views
Seni Mengelola Stamina Bintang Eropa di Tengah Gempuran Jadwal Padat Kompetisi

Seni Mengelola Stamina Bintang Eropa di Tengah Gempuran Jadwal Padat Kompetisi

By adm_imr9 October 20262 Views
Leave A Reply Cancel Reply

Berita Terbaru
Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga

Bahaya Overtraining dan Rahasia Restorasi Tubuh Lewat Pemulihan Aktif bagi Penggiat Olahraga

13 October 2026
Strategi Rebut Kembali Kendali Diri dan Ketenangan Batin di Tengah Riuh Jagat Digital

Strategi Rebut Kembali Kendali Diri dan Ketenangan Batin di Tengah Riuh Jagat Digital

12 October 2026
Seni Merawat Diri Tanpa Menguras Kantong Lewat Kebiasaan Sederhana Bermodal Bahan Lokal

Seni Merawat Diri Tanpa Menguras Kantong Lewat Kebiasaan Sederhana Bermodal Bahan Lokal

12 October 2026
Strategi Kelola Gaji Pertama Pekerja Muda Agar Tabungan Tetap Aman Tanpa Mengorbankan Gaya Hidup

Strategi Kelola Gaji Pertama Pekerja Muda Agar Tabungan Tetap Aman Tanpa Mengorbankan Gaya Hidup

12 October 2026
Berita Populer

HUT ke-112 Kota Malang Jadi Momentum Evaluasi, Wali Kota Tekankan Penyelesaian Masalah Prioritas

Kota Malang 1 April 2026

Kota Malang- Wahyu Hidayat menegaskan bahwa peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) ke-112 Kota Malang bukan…

Kasus Perzinaan Oknum ASN Kota Batu Berujung Penjara, Vonis Diperberat di Tingkat Banding

29 April 2026

Operasi Pekat Semeru 2026, Polres Malang Ungkap Dugaan Peredaran Bahan Peledak di Poncokusumo

28 February 2026

Gus Iqdam Bongkar Aksi Kapolresta Malang Saat Kanjuruhan Memanas, Ribuan Jemaah di Stadion Gajayana Menangis!

4 June 2026
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok Threads
  • Redaksi
  • Pedoman Media Siber
  • Kebijakan Privasi
  • Tentang Kami
© 2026 InfoMalangRaya.com. Designed by InfoMalangRaya

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

Sign In or Register

Welcome Back!

Login to your account below.

Lost password?